경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 본원 [경매1계]2025타경50814
강원특별자치도 춘천시 우두동 340-63

강원특별자치도 춘천시 우두동 340-63

주소복사
경매구분강제경매
용도
토지215㎡(65.04평)
건물-
감정가35,441,000원
최저가5,956,000원
보증금595,600원 (10%)
청구액148,699,178원
개시결정2025년 07월 23일
감정일2025년 08월 05일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도
토지215㎡(65.04평)
건물-
감정가35,441,000원
최저가5,956,000원
보증금595,600원 (10%)
청구액148,699,178원
개시결정2025년 07월 23일
감정일2025년 08월 05일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 06월 08일
1 / 5
광 역 위 치 도
위 치 도
본건 전경
주위 전경
지 적 도
감정가
3,544만원
54만원/평
최저가83.2%
595만원
9만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰5회맹지지분매각
유찰5회맹지지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자최OO
공유자임OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
595만원진행
2026.04.27(10:00)
850만원유찰
2026.03.23(10:00)
1,215만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 지적도상 맹지임 - 농지취득자격증명 불필요(도시지역안의 주거지역, 전용허가없이 현황이 변경된 경우 원상회복명령이 발하여 질 수 있다는 춘천시장의 회신서 제출됨) - 공유자 우선매수권 행사 1회로 제한

물건 비고(매각 명세서)

- 지적도상 맹지임- 농지취득자격증명 불필요(도시지역안의 주거지역, 전용허가없이 현황이 변경된 경우 원상회복명령이 발하여 질 수 있다는 춘천시장의 회신서 제출됨)- 공유자 우선매수권 행사 1회로 제한

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0