경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고춘천지방법원 본원 [경매4계]2025타경50825
기아자동차 쏘렌토 2016년식

춘천시 신북읍 사랑말1길 31

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아자동차
모델명쏘렌토
감정가11,000,000원
최저가5,390,000원
보증금539,000원 (10%)
청구액5,273,181원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 08월 06일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아자동차
모델명쏘렌토
감정가11,000,000원
최저가5,390,000원
보증금539,000원 (10%)
청구액5,273,181원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 08월 06일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 06월 01일
1 / 4
본건 후면
본건 측면
본건 내부
본건 전면
감정가
1,100만원
최저가51%
539만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-17
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자도OOOOOOOOOOO
근저당권자소OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
539만원진행
2026.04.20(10:00)
770만원유찰
2026.03.16(10:00)
1,100만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-본건 자동차는 방전상태로 정상 작동여부 및 계기판상 주행거리 등의 확인이 어려우니 참고바람

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기