경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 본원 [경매4계]2025타경50926
강원특별자치도 인제군 북면 용대리 1633

강원특별자치도 인제군 북면 용대리 1633

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지1024㎡(309.76평)
건물377.28㎡(114.13평)
감정가795,482,400원
최저가389,787,000원
보증금38,978,700원 (10%)
청구액500,835,410원
개시결정2025년 10월 01일
감정일2025년 12월 23일
배당종기2025년 12월 31일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지1024㎡(309.76평)
건물377.28㎡(114.13평)
감정가795,482,400원
최저가389,787,000원
보증금38,978,700원 (10%)
청구액500,835,410원
개시결정2025년 10월 01일
감정일2025년 12월 23일
배당종기2025년 12월 31일
매각일2026년 06월 01일
1 / 8
[사진 2]
[사진 3]
[사진 4]
[사진 5]
[사진 6]
[사진 7]
[사진 8]
[사진 1]
감정가
7억9,548만원
256만원/평
최저가51%
3억8,978만원
125만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자인OOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
3억8,978만원진행
2026.04.20(10:00)
5억5,683만원유찰
2026.03.16(10:00)
7억9,548만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각. 제시외 건물 포함 -목록2 건물이 1633번지 지상에 소재하는 것으로 되어있으나, 1633번지 일부가 1633-4번지로 분할되어 목록2 주건물은 1633번지, 부속건물은 1633-4번지 지상에 소재함

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각. 제시외 건물 포함-목록2 건물이 1633번지 지상에 소재하는 것으로 되어있으나, 1633번지 일부가 1633-4번지로 분할되어 목록2 주건물은 1633번지, 부속건물은 1633-4번지 지상에 소재함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0