경매구분임의경매
용도다가구
토지725㎡(219.31평)
건물659.64㎡(199.54평)
감정가1,473,252,800원
최저가1,473,252,800원
보증금147,325,300원 (10%)
청구액340,351,956원
개시결정2025년 10월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 16일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도다가구
토지725㎡(219.31평)
건물659.64㎡(199.54평)
감정가1,473,252,800원
최저가1,473,252,800원
보증금147,325,300원 (10%)
청구액340,351,956원
개시결정2025년 10월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 16일
매각일2026년 06월 08일
감정가
14억7,325만원
671만원/평최저가
14억7,325만원
671만원/평공고2026년 06월 08일입찰 D-22일
신건토지지분
신건토지지분
당사자 내역
소유자김OO
채권자가OOOOOOOOOO
채무자김OO
기일 내역
2026.06.08
14억7,325만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
- 일괄매각 제시외 건물 포함

대법원
문서
분석
사이트