경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고춘천지방법원 본원 [경매4계]2025타경51024
현대 그랜저(GRANDEUR) 2019년식

춘천시 신북읍 사랑말1길 31 율문보관소

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대
모델명그랜저(GRANDEUR)
감정가17,000,000원
최저가8,330,000원
보증금833,000원 (10%)
청구액6,125,832원
개시결정2025년 10월 17일
감정일2025년 12월 16일
배당종기2026년 01월 02일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대
모델명그랜저(GRANDEUR)
감정가17,000,000원
최저가8,330,000원
보증금833,000원 (10%)
청구액6,125,832원
개시결정2025년 10월 17일
감정일2025년 12월 16일
배당종기2026년 01월 02일
매각일2026년 06월 01일
1 / 6
전면
즉면
내부
즉면
후면
주행거리등
감정가
1,700만원
최저가51%
833만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-17
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자도OOOOOOOOOOO
압류권자화OOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
833만원진행
2026.04.20(10:00)
1,190만원유찰
2026.03.16(10:00)
1,700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기