경매구분임의경매
용도상가
토지1485㎡(449.21평)
건물358㎡(108.3평)
감정가1,081,413,200원
최저가-
보증금-
청구액382,200,000원
개시결정2026년 01월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 29일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지1485㎡(449.21평)
건물358㎡(108.3평)
감정가1,081,413,200원
최저가-
보증금-
청구액382,200,000원
개시결정2026년 01월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 29일
매각일-
감정가
10억8,141만원
240만원/평청구액
3억8,220만원
예정개시일 2026년 01월 26일
신건토지지분
신건토지지분
당사자 내역
채무자겸소유자농OOOOOOOOOOOOOOO
채권자춘OOOOOOOOO
근저당권자티OOOOOOOO
기일 내역
2027.01.이후
최초기일예상일
2026년 04월 29일
배당요구일
2026년 01월 26일
경매개시일
![[사진 1]](https://cdn.madangs.com/img/1620260050047001.jpg)
![[사진 2]](https://cdn.madangs.com/img/1620260050047002.jpg)
![[사진 3]](https://cdn.madangs.com/img/1620260050047003.jpg)
![[사진 4]](https://cdn.madangs.com/img/1620260050047004.jpg)
![[사진 5]](https://cdn.madangs.com/img/1620260050047005.jpg)
![[사진 6]](https://cdn.madangs.com/img/1620260050047006.jpg)
![[사진 7]](https://cdn.madangs.com/img/1620260050047007.jpg)
대법원
문서
분석
사이트