경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 강릉지원 [경매3계]2022타경1731
강원도 강릉시 경포로463번길 30-5, 1층108호 (안현동,하이오션 경포)

강원특별자치도 강릉시 안현동 866

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지23.69㎡(7.17평)
건물35.22㎡(10.65평)
감정가437,000,000원
최저가149,891,000원
보증금14,989,100원 (10%)
청구액203,426,144원
개시결정2022년 12월 09일
감정일2022년 12월 16일
배당종기2023년 03월 13일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지23.69㎡(7.17평)
건물35.22㎡(10.65평)
감정가437,000,000원
최저가149,891,000원
보증금14,989,100원 (10%)
청구액203,426,144원
개시결정2022년 12월 09일
감정일2022년 12월 16일
배당종기2023년 03월 13일
매각일2026년 06월 01일
1 / 9
본 건(서측 촬영)
본 건(남동측 촬영)
본 건(하이오션 경포 108호)
2022타경1731
광역위치도
상세위치도
대상물건
내부
주위환경
감정가
4억3,700만원
4,103만원/평
최저가65.7%
1억4,989만원
1,407만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-17
유찰3회선순위임차인
유찰3회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
1억4,989만원진행
2024.04.29(10:00)
기일변경
2024.03.25(10:00)
2억1,413만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0