경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 강릉지원 [경매2계]2024타경1155
강원특별자치도 동해시 평릉1길 45

강원특별자치도 동해시 평릉동 297

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지2896.79㎡(876.28평)
건물2725.27㎡(824.39평)
감정가8,294,124,540원
최저가2,844,885,000원
보증금284,488,500원 (10%)
청구액4,246,382,303원
개시결정2024년 07월 03일
감정일2024년 07월 31일
배당종기2024년 10월 07일
매각일2025년 12월 22일
경매구분임의경매
용도상가
토지2896.79㎡(876.28평)
건물2725.27㎡(824.39평)
감정가8,294,124,540원
최저가2,844,885,000원
보증금284,488,500원 (10%)
청구액4,246,382,303원
개시결정2024년 07월 03일
감정일2024년 07월 31일
배당종기2024년 10월 07일
매각일2025년 12월 22일
1 / 23
본 건(기호1, 2번 전경)
본 건(기호3, 4, 5, 6번 전경)
본 건(기호7번 ~ 21번 전경)
본 건(기호8번 : 1층 102호 내부 전경)
본 건(기호9번(201호), 기호10번(202호), 기호11번(203호) 내부전경
본 건(기호9번(201호), 기호10번(202호), 기호11번(203호) 내부전경
본 건(기호19번(지1층비104호) 내부 전경
본 건(기호19번(지1층비104호) 내부 전경
본 건(기호20번(지1층비105호) 출입문에 끼워놓은 알림장)
본 건(기호21번(지1층비106호) 내부 전경)
본 건(기호12번(204호 내부 전경)
본 건(기호12번(204호 내부 전경)
본 건(기호16번(지1층비101호), 17번(지1층비102호), 18번(지1층비1
본 건(기호16번(지1층비101호), 17번(지1층비102호), 18번(지1층비1
본 건(기호4번 : 1동 자동차관련시설 전경)
본 건(기호5번 : 2동 자동차관련시설 전경)
본 건(제시외㉠)
본 건(제시외㉡)
위치도
위 치 도
2024타경1155
2024타경1155
2024타경1155
감정가
82억9,412만원
946만원/평
최저가65.7%
28억4,488만원
324만원/평
변경2025년 12월 22일
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

소유자주OOOOOOOO
채무자겸소유자최OOOO
채권자채OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2025.12.22(10:00)
기일변경
2025.12.08(10:00)
기일변경
2025.11.24(10:00)
40억6,412만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년12월15일)

2025.12.15. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

-일괄매각. 제시외 건물 포함 -목록1,3,6. 현황 "대"임 -목록3. 지상에 셀프세차장(기계설비포함)소재, 오폐수처리시설, 진공청소기등은 셀프세차장에 포함하여 평가하였으나 타인의 정당한 권원에 의한 것이라면 소유권을 취득하지 못할 수 있음 -목록3,6. 접경필지간 경계가 불분명하여 정확한 경계측량 요함 -목록7. 음식점(이태리양조장)으로 이용중임 -목록8∼12, 16∼20. 현황 공실임 -목록13,14. 스크린골프장(들꽃골프아카데미)으로 이용중임 -목록15. 사무소 용도로 인테리어공사가 진행중임 -목록19. 내부에 일부 누수가 있는것으로 보임 -목록21. 창고로 이용중임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0