경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 강릉지원 [경매3계]2024타경1865[2]
강원특별자치도 삼척시 마평동 226

강원특별자치도 삼척시 마평동 226

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1921㎡(581.1평)
건물-
감정가59,551,000원
최저가41,686,000원
보증금4,168,600원 (10%)
청구액64,060,372원
개시결정2024년 12월 03일
감정일2025년 01월 13일
배당종기2025년 03월 10일
매각일2025년 12월 15일
경매구분임의경매
용도
토지1921㎡(581.1평)
건물-
감정가59,551,000원
최저가41,686,000원
보증금4,168,600원 (10%)
청구액64,060,372원
개시결정2024년 12월 03일
감정일2025년 01월 13일
배당종기2025년 03월 10일
매각일2025년 12월 15일
1 / 23
2024타경1865[2]
기호3번 서측에서 촬영
기호1번 서측에서 촬영
기호2번 남측에서 촬영
기호1번 남측에서 근접촬영
기호2번 서측에서 촬영
기호3번 남서측에서 촬영
2024타경1865[2]
위 치 도
위 치 도
기호(1) 동측 부분
기호(1) 지상 제시외 물탱크
기호(2)
기호(2) 지상 수목
기호(3) 인근 전경
기호(1) 서측 부분
기호(2)
기호(2) 지상 수목
기호(2) 인접지와 경계선상의 공작물
기호(3) 인근 전경
지 적 도
지 적 도
지 적 도
감정가
5,955만원
10만원/평
낙찰가29.5%
4,200만원
납부2025년 12월 15일
유찰1회농지취득자격증명
유찰1회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자임OO
채무자겸소유자권OO
채권자삼OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.01.30(18:00)
납부
2025.12.23(14:00)
최고가매각허가결정
2025.12.22(14:00)
기일변경

매각공고

물건 비고(공고문)

-농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수-매각물건명세서 첨부 사실조회회신 참고) -지적 경계 및 분묘소재 여부 불분명 -인접지 경계선상에 매각대상 아닌 공작물 소재 -감정평가액 및 최저매각가격은 지상에 식재된 수목을 포함한 가액임

물건 비고(매각 명세서)

-농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수-매각물건명세서 첨부 사실조회회신 참고)-지적 경계 및 분묘소재 여부 불분명-인접지 경계선상에 매각대상 아닌 공작물 소재-감정평가액 및 최저매각가격은 지상에 식재된 수목을 포함한 가액임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0