경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 강릉지원 [경매3계]2024타경55022[3]
강원특별자치도 강릉시 강동면 산성우리 71

강원특별자치도 강릉시 강동면 산성우리 71

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지489㎡(147.92평)
건물-
감정가86,553,000원
최저가29,688,000원
보증금2,968,800원 (10%)
청구액587,565,077원
개시결정2024년 11월 08일
감정일2024년 12월 06일
배당종기2025년 02월 13일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도대지
토지489㎡(147.92평)
건물-
감정가86,553,000원
최저가29,688,000원
보증금2,968,800원 (10%)
청구액587,565,077원
개시결정2024년 11월 08일
감정일2024년 12월 06일
배당종기2025년 02월 13일
매각일2026년 06월 01일
1 / 26
본건 기호4번 지상 위 소재하는 원두막
제시외건물 ㉡
제시외건물 ㉠
본건 기호4번 전경도
본건 기호1번~6번 전체 전경도
본건 기호1번 전경도
본건 기호2번 전경도
본건 기호3번 전경도
본건 기호5번 전경도
본건 기호6번 전경도
2024타경55022[3]
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
기호(1,3) 및 제시외건물(ㄱ)
기호(4)
기호(6)
제시외건물(ㄷ)
기호(3) 내부
주위환경
기호(2)
기호(5)
제시외건물(ㄴ)
제시외건물(ㄹ)
기호(3) 내부
지 적 도
감정가
8,655만원
58만원/평
최저가65.7%
2,968만원
20만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-14
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자강OOOOOOO
근저당권자강OOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
2,968만원진행
2026.03.16(10:00)
4,241만원유찰
2026.01.26(10:00)
6,058만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0