경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 강릉지원 [경매3계]2025타경185
강원특별자치도 강릉시 입암동 92-1 강릉녹원아파트 7층705호

강원특별자치도 강릉시 입암동 92-1

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지33.25㎡(10.06평)
건물84.88㎡(25.68평)
감정가62,000,000원
최저가43,400,000원
보증금4,340,000원 (10%)
청구액189,386,467원
개시결정2025년 03월 11일
감정일2025년 03월 18일
배당종기2025년 06월 11일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도아파트
토지33.25㎡(10.06평)
건물84.88㎡(25.68평)
감정가62,000,000원
최저가43,400,000원
보증금4,340,000원 (10%)
청구액189,386,467원
개시결정2025년 03월 11일
감정일2025년 03월 18일
배당종기2025년 06월 11일
매각일2026년 06월 01일
1 / 9
본 건
현관문에 꽂고 온 안내문
2025타경185
건 물 개 황 도
위 치 도
본건 전경
본건 전경
본건 전경
본건 전경
감정가
6,200만원
241만원/평
최저가30%
4,340만원
169만원/평
실거래 매매매매
1억 9,500만원KB 1억 4,750만원
실거래 전세전세
1억 5,000만원KB 1억 250만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-14
유찰1회건물지분지분매각
유찰1회건물지분지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자홍OO
채권자주OOOOOOOO
공유자홍OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
4,340만원진행
2026.04.20(10:00)
6,200만원유찰

매각공고

물건 비고

- 지분매각임, 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0