경매구분강제경매
용도임야
토지678㎡(205.09평)
건물-
감정가11,830,000원
최저가4,058,000원
보증금405,800원 (10%)
청구액198,542,050원
개시결정2025년 02월 25일
감정일2025년 03월 17일
배당종기2025년 05월 29일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도임야
토지678㎡(205.09평)
건물-
감정가11,830,000원
최저가4,058,000원
보증금405,800원 (10%)
청구액198,542,050원
개시결정2025년 02월 25일
감정일2025년 03월 17일
배당종기2025년 05월 29일
매각일2026년 06월 08일
1 / 6
감정가
1,183만원
5만원/평최저가
405만원
1만원/평공고2026년 06월 08일입찰 D-21일
유찰3회맹지지분매각
유찰3회맹지지분매각
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자대OOOOOO
공유자강OO
기일 내역
2026.06.08(10:00)
405만원진행
2026.04.27(10:00)
579만원유찰
2026.03.23(10:00)
828만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
-지분 매각임 -지적도상 맹지이며 일부는 임도로 사용하고 있으나, 정확한 지적 경계 등은 측량 요함 -공유자 우선매수권 행사 1회로 제한
물건 비고(매각 명세서)
-지분 매각임-지적도상 맹지이며 일부는 임도로 사용하고 있으나, 정확한 지적 경계 등은 측량 요함-공유자 우선매수권 행사 1회로 제한

대법원
문서
분석
사이트