경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 강릉지원 [경매2계]2025타경30519
강원도 강릉시 송정동 1065 강릉송정신원아침도시 103동 12층 1204호

강원특별자치도 강릉시 송정동 1065

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지52.49㎡(15.88평)
건물84.95㎡(25.7평)
감정가386,000,000원
최저가270,200,000원
보증금27,020,000원 (10%)
청구액51,156,164원
개시결정2025년 04월 09일
감정일2025년 04월 23일
배당종기2025년 07월 09일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도아파트
토지52.49㎡(15.88평)
건물84.95㎡(25.7평)
감정가386,000,000원
최저가270,200,000원
보증금27,020,000원 (10%)
청구액51,156,164원
개시결정2025년 04월 09일
감정일2025년 04월 23일
배당종기2025년 07월 09일
매각일2026년 06월 08일
1 / 6
본 건
2025타경30519
광역위치도
상세위치도
대상물건 전경
대상물건
감정가
3억8,600만원
1,501만원/평
최저가30%
2억7,020만원
1,051만원/평
실거래 매매매매
3억 7,500만원KB 3억 9,750만원
실거래 전세전세
3억 5,000만원KB 3억 2,250만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-22
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자신OO
채권자최OO
채권자한OOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
2억7,020만원진행
2026.04.27(10:00)
3억8,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0