경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 강릉지원 [경매1계]2025타경30528
강원특별자치도 동해시 평릉동 456 코아루디오션 108동 4층 404호

강원특별자치도 동해시 평릉동 456

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지54.91㎡(16.61평)
건물84.98㎡(25.71평)
감정가312,000,000원
최저가218,400,000원
보증금21,840,000원 (10%)
청구액206,219,979원
개시결정2025년 04월 09일
감정일2025년 04월 21일
배당종기2025년 07월 10일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지54.91㎡(16.61평)
건물84.98㎡(25.71평)
감정가312,000,000원
최저가218,400,000원
보증금21,840,000원 (10%)
청구액206,219,979원
개시결정2025년 04월 09일
감정일2025년 04월 21일
배당종기2025년 07월 10일
매각일2026년 05월 18일
1 / 7
감정가
3억1,200만원
1,213만원/평
최저가30%
2억1,840만원
849만원/평
실거래 매매매매
3억 3,200만원KB 3억 2,000만원
실거래 전세전세
2억원KB 2억 2,000만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-1
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자공OO
채권자주OOOOOOOOO
가압류권자서OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
2억1,840만원진행
2026.04.13(10:00)
3억1,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0