경매구분임의경매
용도단독주택
토지152.2㎡(46.04평)
건물92.14㎡(27.87평)
감정가143,528,440원
최저가100,470,000원
보증금10,047,000원 (10%)
청구액60,000,000원
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 05월 15일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지152.2㎡(46.04평)
건물92.14㎡(27.87평)
감정가143,528,440원
최저가100,470,000원
보증금10,047,000원 (10%)
청구액60,000,000원
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 05월 15일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 06월 08일
1 / 18
감정가
1억4,352만원
311만원/평최저가
1억47만원
218만원/평공고2026년 06월 08일입찰 D-21일
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자오OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.08(10:00)
1억47만원진행
2026.04.27(10:00)
1억4,352만원유찰
매각공고
물건 비고
-일괄매각. 제시외 건물 포함

대법원
문서
분석
사이트