경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 강릉지원 [경매1계]2025타경30588
강원특별자치도 강릉시 입암동 210 (이안강릉타운아파트) 112동 15층 1502호

강원특별자치도 강릉시 입암동 210

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지45.99㎡(13.91평)
건물84.7㎡(25.62평)
감정가266,000,000원
최저가266,000,000원
보증금26,600,000원 (10%)
청구액188,428,528원
개시결정2025년 06월 04일
감정일2025년 06월 21일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지45.99㎡(13.91평)
건물84.7㎡(25.62평)
감정가266,000,000원
최저가266,000,000원
보증금26,600,000원 (10%)
청구액188,428,528원
개시결정2025년 06월 04일
감정일2025년 06월 21일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 05월 18일
1 / 9
감정가
2억6,600만원
1,038만원/평
최저가
2억6,600만원
1,038만원/평
실거래 매매매매
2억 7,500만원KB 2억 7,000만원
실거래 전세전세
2억 3,000만원KB 2억 3,000만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
신건
신건

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자중OOOOOO
근저당권자김OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
2억6,600만원진행

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0