경매구분임의경매
용도아파트
토지50.78㎡(15.36평)
건물39.69㎡(12.01평)
감정가75,100,000원
최저가52,570,000원
보증금5,257,000원 (10%)
청구액62,404,352원
개시결정2025년 07월 10일
감정일2025년 08월 12일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도아파트
토지50.78㎡(15.36평)
건물39.69㎡(12.01평)
감정가75,100,000원
최저가52,570,000원
보증금5,257,000원 (10%)
청구액62,404,352원
개시결정2025년 07월 10일
감정일2025년 08월 12일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 06월 01일
1 / 3
감정가
7,510만원
625만원/평최저가
5,257만원
437만원/평실거래 매매매매
6,500만원KB 9,000만원
실거래 전세전세
9,000만원KB 7,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-14일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자임OO
채권자주OOOOOOOO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.01(10:00)
5,257만원진행
2026.04.20(10:00)
7,510만원유찰

대법원
문서
분석
사이트