경매구분강제경매
용도전
토지8485㎡(2566.71평)
건물-
감정가246,065,000원
최저가246,065,000원
보증금24,606,500원 (10%)
청구액75,235,711원
개시결정2025년 07월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 16일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도전
토지8485㎡(2566.71평)
건물-
감정가246,065,000원
최저가246,065,000원
보증금24,606,500원 (10%)
청구액75,235,711원
개시결정2025년 07월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 16일
매각일2026년 06월 08일
감정가
2억4,606만원
9만원/평최저가
2억4,606만원
9만원/평공고2026년 06월 08일입찰 D-23일
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자강OOOOOOO
근저당권자농OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.08(10:00)
2억4,606만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
-일괄매각 -농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수) 매각물건명세서 첨부 강릉시 왕산면 사실조회회신 참고
물건 비고(매각 명세서)
-일괄매각-농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수) 매각물건명세서 첨부 강릉시 왕산면 사실조회회신 참고

![[본 건 전경]](https://cdn.madangs.com/img/1720250030646008.jpg)
![[기호(2)]](https://cdn.madangs.com/img/1720250030646009.jpg)
![[기호(1)]](https://cdn.madangs.com/img/1720250030646010.jpg)
![[주위환경]](https://cdn.madangs.com/img/1720250030646011.jpg)

대법원
문서
분석
사이트