경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 강릉지원 [경매3계]2025타경30654
강원특별자치도 강릉시 노암동 245-5 현대아파트 102동 3층303호

강원특별자치도 강릉시 노암동 245-5

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지49.9㎡(15.09평)
건물71.17㎡(21.53평)
감정가133,000,000원
최저가93,100,000원
보증금9,310,000원 (10%)
청구액21,824,215원
개시결정2025년 07월 22일
감정일2025년 07월 31일
배당종기2025년 10월 23일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도아파트
토지49.9㎡(15.09평)
건물71.17㎡(21.53평)
감정가133,000,000원
최저가93,100,000원
보증금9,310,000원 (10%)
청구액21,824,215원
개시결정2025년 07월 22일
감정일2025년 07월 31일
배당종기2025년 10월 23일
매각일2026년 06월 01일
1 / 7
감정가
1억3,300만원
617만원/평
최저가30%
9,310만원
432만원/평
실거래 매매매매
1억 2,800만원KB 1억 1,500만원
실거래 전세전세
1억 500만원KB 9,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-14
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자백OO
근저당권자농OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
9,310만원진행
2026.04.20(10:00)
1억3,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0