경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고춘천지방법원 강릉지원 [경매2계]2025타경30899
현대자동차 G80 2017년식

강릉시 대전동 206-3 대전모터스 내

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차
모델명G80
감정가14,000,000원
최저가6,860,000원
보증금686,000원 (10%)
청구액37,868,620원
개시결정2025년 10월 21일
감정일2025년 12월 23일
배당종기2026년 01월 20일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차
모델명G80
감정가14,000,000원
최저가6,860,000원
보증금686,000원 (10%)
청구액37,868,620원
개시결정2025년 10월 21일
감정일2025년 12월 23일
배당종기2026년 01월 20일
매각일2026년 06월 08일
1 / 12
감정가
1,400만원
최저가51%
686만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-24
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자한O
채권자케OOOOOOOOOO
압류권자대OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
686만원진행
2026.04.27(10:00)
980만원유찰
2026.03.23(10:00)
1,400만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-전면 헤드램프 일부에 내부 습기 등 연식노후화에 따라 전반적인 점검 및 수리가 필요할 수 있음 -보관장소 : 강릉시 대전동 206-3 대전모터스 내

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기