경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 원주지원 [경매1계]2023타경2390
강원특별자치도 횡성군 공근면 봉화마을길 70-53 (1동)

강원특별자치도 횡성군 공근면 공근리 95-6

주소복사
경매구분임의경매
용도기타건물
토지14639㎡(4428.3평)
건물3120㎡(943.8평)
감정가1,545,719,000원
최저가1,082,003,000원
보증금108,200,300원 (10%)
청구액476,175,916원
개시결정2023년 10월 16일
감정일2023년 11월 02일
배당종기2024년 01월 16일
매각일2025년 06월 23일
경매구분임의경매
용도기타건물
토지14639㎡(4428.3평)
건물3120㎡(943.8평)
감정가1,545,719,000원
최저가1,082,003,000원
보증금108,200,300원 (10%)
청구액476,175,916원
개시결정2023년 10월 16일
감정일2023년 11월 02일
배당종기2024년 01월 16일
매각일2025년 06월 23일
1 / 19
목록1~6 토지 및 목록10,11 축사 일대
목록7 토지 일대
목록8 토지 일대
목록9 토지 일대
목록10 축사
목록10 축사 내부
목록10 축사 내부
목록11 축사
목록11 축사 내부
목록11 축사 내부
기 타(수목)
기 타(수목)
위 치 도
기호(1,6,10)
기호(2,3,4,11)
기호(5)
기호(7)
기호(8)
기호(9)
감정가
15억4,571만원
34만원/평
최저가30%
10억8,200만원
24만원/평
변경2025년 06월 23일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자한OO
채권자원OOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2025.06.23(10:00)
기일변경
2025.05.26(10:00)
기일변경
2025.03.24(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2025년06월18일)

2025.6.18. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

- 일괄매각 - 목록1,2,3,4,5:농지취득자격증명 불필요, 전용허가[허가일:2017.12.20.개발행위에 따른 토지형질변경 허가, 허가조항:토지형질변경, 공작물설치, 전용목적:동물 및 식물관련시설(축사 및 퇴비사, 창고) 신축, 임산물 양묘장 및 산림경영관리사, 임산물저장창고 신축] - 목록8:공부상 지목은 '목장용지' 이나 현황은 '도로' 임 - 목록10,11: 신축 축사로 보임

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각
- 목록1,2,3,4,5:농지취득자격증명 불필요, 전용허가[허가일:2017.12.20.개발행위에 따른 토지형질변경 허가, 허가조항:토지형질
변경, 공작물설치, 전용목적:동물 및 식물관련시설(축사 및 퇴비사, 창고) 신축, 임산물 양묘장 및 산림경영관리사, 임산물저장
창고 신축]
- 목록8:공부상 지목은 '목장용지' 이나 현황은 '도로' 임
- 목록10,11: 신축 축사로 보임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0