경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 원주지원 [경매2계]2023타경300780[21]
강원도 원주시 천사로 88, 2층201호

강원특별자치도 원주시 단계동 778-9

주소복사
경매구분강제경매
용도상가
토지164.02㎡(49.62평)
건물265.8㎡(80.4평)
감정가720,316,200원
최저가121,064,000원
보증금12,106,400원 (10%)
청구액22,150,136원
개시결정2023년 02월 22일
감정일2023년 03월 03일
배당종기2023년 05월 26일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도상가
토지164.02㎡(49.62평)
건물265.8㎡(80.4평)
감정가720,316,200원
최저가121,064,000원
보증금12,106,400원 (10%)
청구액22,150,136원
개시결정2023년 02월 22일
감정일2023년 03월 03일
배당종기2023년 05월 26일
매각일2026년 05월 18일
1 / 18
이 사건 건물 외부 사진
6층 복도
6층 복도
5층 복도
4층 복도
3층 복도
201호 내부
201호 내부
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본 건
주위환경
호별배치도 및 내부구조도(4층)
내부구조도(2층)
호별배치도 및 내부구조도(3층)
호별배치도 및 내부구조도(5층)
호별배치도 및 내부구조도(6층)
감정가
7억2,031만원
895만원/평
최저가83.2%
1억2,106만원
150만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-1
유찰5회
유찰5회

당사자 내역

채무자겸소유자한OO
채권자이OO
임차인김OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
1억2,106만원진행
2026.04.13(10:00)
1억7,294만원유찰
2026.01.26(10:00)
2억4,706만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0