경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 원주지원 [경매3계]2024타경3291
강원특별자치도 횡성군 둔내면 두원리 산32-5

강원특별자치도 횡성군 둔내면 두원리 산 32-5

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지10642㎡(3219.2평)
건물-
감정가216,950,000원
최저가17,867,000원
보증금1,786,700원 (10%)
청구액43,603,382원
개시결정2024년 11월 21일
감정일2024년 12월 24일
배당종기2025년 02월 19일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도임야
토지10642㎡(3219.2평)
건물-
감정가216,950,000원
최저가17,867,000원
보증금1,786,700원 (10%)
청구액43,603,382원
개시결정2024년 11월 21일
감정일2024년 12월 24일
배당종기2025년 02월 19일
매각일2026년 06월 01일
1 / 4
이 사건 임야 일대
근접촬영(목록4,5 일대)
근접촬영(목록1,2,6 일대)
근접촬영(목록3 일대)
감정가
2억1,695만원
6만원/평
최저가91.8%
1,786만원
0원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰7회분묘기지권
유찰7회분묘기지권

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채권자원OOOOOOOOO
가압류권자횡OOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
1,786만원진행
2026.04.20(10:00)
2,552만원유찰
2026.03.23(10:00)
3,646만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 일괄매각 - 분묘소재여부는 별도 확인 요망(분묘소재시 분묘기지권 성립여지 있음)

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각- 분묘소재여부는 별도 확인 요망(분묘소재시 분묘기지권 성립여지 있음)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0