경매구분강제경매
용도답
토지1509㎡(456.47평)
건물-
감정가11,657,000원
최저가1,371,000원
보증금137,100원 (10%)
청구액66,500,000원
개시결정2024년 02월 22일
감정일2024년 03월 22일
배당종기2024년 05월 22일
매각일2026년 03월 23일
경매구분강제경매
용도답
토지1509㎡(456.47평)
건물-
감정가11,657,000원
최저가1,371,000원
보증금137,100원 (10%)
청구액66,500,000원
개시결정2024년 02월 22일
감정일2024년 03월 22일
배당종기2024년 05월 22일
매각일2026년 03월 23일
1 / 52
감정가
1,165만원
2만원/평낙찰가
256만원
납부2026년 03월 23일
유찰6회농지취득자격증명지분매각
유찰6회농지취득자격증명지분매각
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
공유자김OO
기일 내역
2026.05.07(16:00)
납부
2026.03.30(14:00)
최고가매각허가결정
2026.03.23(10:00)
223만원매각
137만원최저가
매각공고
물건 비고(공고문)
- 일괄매각 - 공유자우선매수권 행사 1회로 제한 - 목록3,5. 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수, 입찰기일 전 농지취득자격증명 신청이 가능하므로 해당 관서에 미리 발급 문의) - 목록3. 공부상 답이나 현황은 전임
물건 비고(매각 명세서)
- 일괄매각- 공유자우선매수권 행사 1회로 제한- 목록3,5. 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수, 입찰기일 전 농지취득자격증명 신청이 가능하므로 해당 관서에 미리 발급 문의)- 목록3. 공부상 답이나 현황은 전임

대법원
문서
분석
사이트