경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 원주지원 [경매2계]2024타경401888
강원특별자치도 원주시 태장공단길 54-14, 103동 5층508호 (태장동,뉴스테이아파트)

강원특별자치도 원주시 태장동 1720-48

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지52.88㎡(16평)
건물60㎡(18.15평)
감정가55,000,000원
최저가26,950,000원
보증금2,695,000원 (10%)
청구액44,885,418원
개시결정2024년 04월 03일
감정일2025년 11월 13일
배당종기2024년 07월 02일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지52.88㎡(16평)
건물60㎡(18.15평)
감정가55,000,000원
최저가26,950,000원
보증금2,695,000원 (10%)
청구액44,885,418원
개시결정2024년 04월 03일
감정일2025년 11월 13일
배당종기2024년 07월 02일
매각일2026년 05월 18일
1 / 1
103동
감정가
5,500만원
303만원/평
최저가51%
2,695만원
148만원/평
실거래 매매매매
4,520만원
실거래 전세전세
4,000만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰2회임차권등기
유찰2회임차권등기

당사자 내역

소유자주OOOOOOO
채권자용OOOOOOO
채무자안OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
2,695만원진행
2026.04.13(10:00)
3,850만원유찰
2026.03.16(10:00)
5,500만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 집합건축물대장의 건축물현황도상 위치와 실제 현황의 위치가 상이하나, 현황(매각대상은 출입문표시 508호)을 기준으로 하였으니 입찰시 확인을 요함

물건 비고(매각 명세서)

- 집합건축물대장의 건축물현황도상 위치와 실제 현황의 위치가 상이하나, 현황(매각대상은 출입문표시 508호)을 기준으로 하 였으니 입찰시 확인을 요함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0