경매구분임의경매
용도교육시설
토지3694.8㎡(1117.68평)
건물844.08㎡(255.33평)
감정가4,305,772,940원
최저가-
보증금-
청구액4,233,860,640원
개시결정2024년 11월 07일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 02월 10일
매각일-
경매구분임의경매
용도교육시설
토지3694.8㎡(1117.68평)
건물844.08㎡(255.33평)
감정가4,305,772,940원
최저가-
보증금-
청구액4,233,860,640원
개시결정2024년 11월 07일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 02월 10일
매각일-
감정가
43억577만원
385만원/평청구액
42억3,386만원
예정개시일 2024년 11월 07일
신건토지지분
신건토지지분
당사자 내역
채무자겸소유자대OOOOOOOOOOO
채권자당OOOOOO
채권자진OOOOOO
기일 내역
2025.11.이후
최초기일예상일
2025년 02월 10일
배당요구일
2024년 11월 07일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트