경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 원주지원 [경매2계]2024타경406050
강원특별자치도 원주시 호저면 만종리 508-9

강원특별자치도 원주시 호저면 만종리 508-9

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지5187㎡(1569.07평)
건물-
감정가399,399,000원
최저가46,989,000원
보증금4,698,900원 (10%)
청구액129,033,975원
개시결정2024년 10월 31일
감정일2024년 11월 14일
배당종기2025년 02월 03일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도
토지5187㎡(1569.07평)
건물-
감정가399,399,000원
최저가46,989,000원
보증금4,698,900원 (10%)
청구액129,033,975원
개시결정2024년 10월 31일
감정일2024년 11월 14일
배당종기2025년 02월 03일
매각일2026년 05월 18일
1 / 14
감정가
3억9,939만원
25만원/평
최저가88.2%
4,698만원
2만원/평
공고2026년 05월 18일
유찰6회지분매각농지취득자격증명맹지
유찰6회지분매각농지취득자격증명맹지

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자농OOOOOOOO
승계인에OOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
4,698만원진행
2026.04.13(10:00)
6,712만원유찰
2026.03.16(10:00)
9,589만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수, 입찰기일 전 농지취득자격증명 신청이 가능하므로 해당 관서에 미리 발급 문의 바람) - 지적도상 맹지임 - 지상에 매각에서 제외되는 다수의 수목이 식재되어 있음

물건 비고(매각 명세서)

- 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수, 입찰기일 전 농지취득자격증명 신청이 가능하므로 해당 관서에 미리 발급 문의 바람)- 지적도상 맹지임- 지상에 매각에서 제외되는 다수의 수목이 식재되어 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0