경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 원주지원 [경매2계]2025타경22
강원특별자치도 원주시 소초면 장양리 1295-11

강원특별자치도 원주시 소초면 장양리 1295-11

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2271㎡(686.98평)
건물-
감정가791,702,000원
최저가791,702,000원
보증금79,170,200원 (10%)
청구액443,077,760원
개시결정2025년 01월 14일
감정일2025년 01월 31일
배당종기2025년 04월 15일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도
토지2271㎡(686.98평)
건물-
감정가791,702,000원
최저가791,702,000원
보증금79,170,200원 (10%)
청구액443,077,760원
개시결정2025년 01월 14일
감정일2025년 01월 31일
배당종기2025년 04월 15일
매각일2026년 06월 22일
1 / 9
목록1
목록2
목록3
목록4
목록4 컨테이너
목록5
목록4
목록6,7 일대
목록8
감정가
7억9,170만원
115만원/평
최저가
7억9,170만원
115만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
유찰3회지분매각맹지
유찰3회지분매각맹지

당사자 내역

채무자겸소유자블OOOOOOO
채권자동OOOOOO
근저당권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
7억9,170만원진행
2026.05.18(10:00)
기일변경
2026.04.13(10:00)
3억8,793만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 일괄매각 - 매각 대상 토지의 석축 등은 토지에 포함하여 평가 - 목록 1,2,3,4,6은 농지취득자격증명 불필요(2026. 4. 22.자 소초면 사실조회 회신 참조) - 목록 4 지상에 소재하는 소유관계 미상의 컨테이너 1동은 매각에서 제외함 - 목록 6,7은 지적도상 맹지이고, 인접 건물과 경계 부근에 소재하여 부속 토지일 가능성이 있으므로 정확한 경계 등은 입찰시 확인 요함

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각- 매각 대상 토지의 석축 등은 토지에 포함하여 평가- 목록 1,2,3,4,6은 농지취득자격증명 불필요(2026. 4. 22.자 소초면 사실조회 회신 참조)- 목록 4 지상에 소재하는 소유관계 미상의 컨테이너 1동은 매각에서 제외함- 목록 6,7은 지적도상 맹지이고, 인접 건물과 경계 부근에 소재하여 부속 토지일 가능성이 있으므로 정확한 경계 등은 입찰시 확인 요함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0