경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 원주지원 [경매1계]2025타경176
강원특별자치도 횡성군 안흥면 지구리 39-2

강원특별자치도 횡성군 안흥면 지구리 39-2

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1788㎡(540.87평)
건물-
감정가53,463,000원
최저가18,338,000원
보증금1,833,800원 (10%)
청구액13,966,675원
개시결정2025년 02월 06일
감정일2025년 04월 11일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도
토지1788㎡(540.87평)
건물-
감정가53,463,000원
최저가18,338,000원
보증금1,833,800원 (10%)
청구액13,966,675원
개시결정2025년 02월 06일
감정일2025년 04월 11일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 06월 15일
1 / 14
목록1 일대
목록1 일대
목록2,6 일대
목록2,4 일대
목록3,4 일대
목록5 일대
위치도
기호(1)
기호(1)
기호(2,4)
기호(3)
기호(2,5)
기호(6)
기호(1)
감정가
5,346만원
9만원/평
최저가65.7%
1,833만원
3만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰3회농지취득자격증명지분매각
유찰3회농지취득자격증명지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채권자원OOOOOOOOO
근저당권자원OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1,833만원진행
2026.05.11(10:00)
2,619만원유찰
2026.04.06(10:00)
3,742만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 일괄매각, 지적경계불분명 - 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수, 입찰기일 전 농지취득자격증명 신청이 가능하므로 해당 관서에 미리 발급 문의 바람)

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각, 지적경계불분명- 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수, 입찰기일 전 농지취득자격증명 신청이 가능하므로 해당 관서에 미리 발급 문의 바람)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0