경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 원주지원 [경매3계]2025타경275
강원특별자치도 원주시 반곡동 1903-6 1층146호

강원특별자치도 원주시 반곡동 1903-6

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지12.04㎡(3.64평)
건물52.81㎡(15.98평)
감정가629,000,000원
최저가151,023,000원
보증금15,102,300원 (10%)
청구액351,520,447원
개시결정2025년 02월 11일
감정일2025년 02월 17일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도상가
토지12.04㎡(3.64평)
건물52.81㎡(15.98평)
감정가629,000,000원
최저가151,023,000원
보증금15,102,300원 (10%)
청구액351,520,447원
개시결정2025년 02월 11일
감정일2025년 02월 17일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 06월 01일
1 / 11
주변상황
146호
감정가
6억2,900만원
3,936만원/평
최저가76%
1억5,102만원
945만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-15
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자주OOOOOOOO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
1억5,102만원진행
2026.04.20(10:00)
2억1,574만원유찰
2026.03.23(10:00)
3억821만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0