경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 원주지원 [경매1계]2025타경565
강원특별자치도 원주시 반곡동 1900-3 1층115호

강원특별자치도 원주시 반곡동 1900-3

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지12.87㎡(3.89평)
건물64.35㎡(19.47평)
감정가764,000,000원
최저가262,052,000원
보증금26,205,200원 (10%)
청구액691,042,700원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 04월 22일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도상가
토지12.87㎡(3.89평)
건물64.35㎡(19.47평)
감정가764,000,000원
최저가262,052,000원
보증금26,205,200원 (10%)
청구액691,042,700원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 04월 22일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 06월 15일
1 / 11
건물 외부 사진(주출입구 방향)
건물 외부 사진(부출입구 방향)
115호
감정가
7억6,400만원
3,923만원/평
최저가65.7%
2억6,205만원
1,345만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자최OOOOOOOOOOOOO
채권자동OOOOOOO
임차인(주)OOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
2억6,205만원진행
2026.05.11(10:00)
3억7,436만원유찰
2026.04.06(10:00)
5억3,480만원유찰

매각공고

물건 비고

- 1층 주출입구와 지하주차장 입구가 폐쇄되어 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0