경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 원주지원 [경매1계]2025타경572
강원특별자치도 원주시 반곡동 1899-6 정우빌딩2차 401호

강원특별자치도 원주시 반곡동 1899-6

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지78.41㎡(23.72평)
건물206.1㎡(62.35평)
감정가581,000,000원
최저가199,283,000원
보증금19,928,300원 (10%)
청구액347,381,370원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 04월 07일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도상가
토지78.41㎡(23.72평)
건물206.1㎡(62.35평)
감정가581,000,000원
최저가199,283,000원
보증금19,928,300원 (10%)
청구액347,381,370원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 04월 07일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 06월 15일
1 / 6
건물 외부 사진
401호 부분
402호 부분
403호 부분
위 치 도
2025타경572
감정가
5억8,100만원
931만원/평
최저가65.7%
1억9,928만원
319만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자위OO
채권자동OOOOOOO
압류권자원OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1억9,928만원진행
2026.05.11(10:00)
2억8,469만원유찰
2026.04.06(10:00)
4억670만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 일괄매각 - 목록 전체(401호~403호)를 벽체구분 없이 음식점으로 이용중임

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각- 목록 전체(401호~403호)를 벽체구분 없이 음식점으로 이용중임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0