경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 원주지원 [경매1계]2025타경749
강원특별자치도 원주시 소초면 흥양리 1409

강원특별자치도 원주시 소초면 흥양리 1409

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지433㎡(130.98평)
건물-
감정가121,240,000원
최저가41,586,000원
보증금4,158,600원 (10%)
청구액80,290,030원
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 05월 02일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도
토지433㎡(130.98평)
건물-
감정가121,240,000원
최저가41,586,000원
보증금4,158,600원 (10%)
청구액80,290,030원
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 05월 02일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 06월 15일
1 / 7
감정가
1억2,124만원
92만원/평
최저가65.7%
4,158만원
31만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰3회농지취득자격증명
유찰3회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자신OOOOOOOOOOO
채권자단OOOOOO
채무자주OOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
4,158만원진행
2026.05.11(10:00)
5,940만원유찰
2026.04.06(10:00)
8,486만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 지적경계불분명 - 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수, 입찰기일 전 농지취득자격증명 신청이 가능하므로 해당 관서에 미리 발급 문의 바람) - 공부상 전이나 현황 일부 도로 및 잡종지 - 감정평가액(최저매각가격)은 현황 일부 도로로 이용중인 점을 감안한 가격임

물건 비고(매각 명세서)

- 지적경계불분명- 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수, 입찰기일 전 농지취득자격증명 신청이 가능하므로 해당 관서에 미리 발급 문의 바람)- 공부상 전이나 현황 일부 도로 및 잡종지- 감정평가액(최저매각가격)은 현황 일부 도로로 이용중인 점을 감안한 가격임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0