경매구분임의경매
용도답
토지2674㎡(808.88평)
건물-
감정가1,393,932,000원
최저가-
보증금-
청구액634,669,200원
개시결정2025년 04월 17일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 21일
매각일-
경매구분임의경매
용도답
토지2674㎡(808.88평)
건물-
감정가1,393,932,000원
최저가-
보증금-
청구액634,669,200원
개시결정2025년 04월 17일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 21일
매각일-
감정가
13억9,393만원
172만원/평청구액
6억3,466만원
예정개시일 2025년 04월 17일
신건
신건
당사자 내역
소유자이OO
채권자단OOOOOO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.04.이후
최초기일예상일
2025년 07월 21일
배당요구일
2025년 04월 17일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트