경매구분임의경매
용도전
토지721㎡(218.1평)
건물-
감정가189,385,000원
최저가189,385,000원
보증금18,938,500원 (10%)
청구액116,586,854원
개시결정2025년 06월 24일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 23일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도전
토지721㎡(218.1평)
건물-
감정가189,385,000원
최저가189,385,000원
보증금18,938,500원 (10%)
청구액116,586,854원
개시결정2025년 06월 24일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 23일
매각일2026년 06월 01일
감정가
1억8,938만원
86만원/평최저가
1억8,938만원
86만원/평공고2026년 06월 01일입찰 D-16일
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.01(10:00)
1억8,938만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
- 일괄매각 - 목록1. 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수, 입찰기일 전 농지취득자격증명 신청이 가능하므로 해당 관서에 미리 발급 문의) - 목록1. 공부상 전이나 현황은 휴경지
물건 비고(매각 명세서)
- 일괄매각- 목록1. 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수, 입찰기일 전 농지취득자격증명 신청이 가능하므로 해당 관서에 미리 발급 문의)- 목록1. 공부상 전이나 현황은 휴경지

대법원
문서
분석
사이트