경매구분임의경매
용도전
토지6476㎡(1958.99평)
건물-
감정가200,756,000원
최저가200,756,000원
보증금20,075,600원 (10%)
청구액96,541,641원
개시결정2025년 05월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 19일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도전
토지6476㎡(1958.99평)
건물-
감정가200,756,000원
최저가200,756,000원
보증금20,075,600원 (10%)
청구액96,541,641원
개시결정2025년 05월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 19일
매각일2026년 06월 01일
감정가
2억75만원
10만원/평최저가
2억75만원
10만원/평공고2026년 06월 01일입찰 D-16일
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자장OO
채권자원OOOOOOOOO
가압류권자횡OOOOOO
기일 내역
2026.06.01(10:00)
2억75만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
- 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수, 입찰기일 전 농지취득자격증명 신청이 가능하므로 해당 관서에 미리 발급 문의) - 공부상 전이나 현황은 휴경지, 일부는 소하천일 가능성 있음 - 인접한 토지에 구거 소재하며 포락여부는 확인 요함
물건 비고(매각 명세서)
- 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수, 입찰기일 전 농지취득자격증명 신청이 가능하므로 해당 관서에 미리 발급 문의)- 공부상 전이나 현황은 휴경지, 일부는 소하천일 가능성 있음- 인접한 토지에 구거 소재하며 포락여부는 확인 요함

대법원
문서
분석
사이트