경매구분임의경매
용도답
토지262㎡(79.25평)
건물-
감정가105,062,000원
최저가105,062,000원
보증금10,506,200원 (10%)
청구액53,266,850원
개시결정2025년 06월 18일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 17일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도답
토지262㎡(79.25평)
건물-
감정가105,062,000원
최저가105,062,000원
보증금10,506,200원 (10%)
청구액53,266,850원
개시결정2025년 06월 18일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 17일
매각일2026년 06월 01일
감정가
1억506만원
132만원/평최저가
1억506만원
132만원/평공고2026년 06월 01일입찰 D-16일
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
당사자 내역
소유자김OO
채권자단OOOOOO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.01(10:00)
1억506만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
- 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수) 전용허가가 이루어져 있으므로 미리 소초면 행정복지센터에 발급 문의 바람 - 공부상 답이나 현황은 토목공사 중인 잡종지로 허가 유무 등 관련 사항은 확인 요함
물건 비고(매각 명세서)
- 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수) 전용허가가 이루어져 있으므로 미리 소초면 행정복지센터에 발급 문의 바람- 공부상 답이나 현황은 토목공사 중인 잡종지로 허가 유무 등 관련 사항은 확인 요함

대법원
문서
분석
사이트