경매구분임의경매
용도상가
토지20.76㎡(6.28평)
건물54.58㎡(16.51평)
감정가602,000,000원
최저가-
보증금-
청구액348,173,100원
개시결정2025년 10월 01일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 12일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지20.76㎡(6.28평)
건물54.58㎡(16.51평)
감정가602,000,000원
최저가-
보증금-
청구액348,173,100원
개시결정2025년 10월 01일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 12일
매각일-
감정가
6억200만원
3,646만원/평청구액
3억4,817만원
예정개시일 2025년 10월 01일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자동OOOOOOO
가압류권자중OOOOOOOOO
기일 내역
2026.10.이후
최초기일예상일
2026년 01월 12일
배당요구일
2025년 10월 01일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트