경매구분임의경매
용도단독주택
토지521㎡(157.6평)
건물104.63㎡(31.65평)
감정가204,206,100원
최저가-
보증금-
청구액140,774,522원
개시결정2025년 11월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 02일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지521㎡(157.6평)
건물104.63㎡(31.65평)
감정가204,206,100원
최저가-
보증금-
청구액140,774,522원
개시결정2025년 11월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 02일
매각일-
감정가
2억420만원
129만원/평청구액
1억4,077만원
예정개시일 2025년 11월 03일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자원OOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 02월 02일
배당요구일
2025년 11월 03일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트