경매구분임의경매
용도사무실
토지430.1㎡(130.11평)
건물1096.08㎡(331.56평)
감정가2,220,128,800원
최저가-
보증금-
청구액1,301,777,168원
개시결정2025년 11월 18일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 19일
매각일-
경매구분임의경매
용도사무실
토지430.1㎡(130.11평)
건물1096.08㎡(331.56평)
감정가2,220,128,800원
최저가-
보증금-
청구액1,301,777,168원
개시결정2025년 11월 18일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 19일
매각일-
감정가
22억2,012만원
1,706만원/평청구액
13억177만원
예정개시일 2025년 11월 18일
신건
신건
당사자 내역
소유자정OO
채권자이OOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 02월 19일
배당요구일
2025년 11월 18일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트