경매구분임의경매
용도상가
토지11889㎡(3596.42평)
건물3997.09㎡(1209.12평)
감정가13,292,075,900원
최저가-
보증금-
청구액5,549,416,241원
개시결정2025년 11월 17일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 19일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지11889㎡(3596.42평)
건물3997.09㎡(1209.12평)
감정가13,292,075,900원
최저가-
보증금-
청구액5,549,416,241원
개시결정2025년 11월 17일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 19일
매각일-
감정가
132억9,207만원
369만원/평청구액
55억4,941만원
예정개시일 2025년 11월 17일
신건
신건
당사자 내역
소유자서OO
채무자겸소유자농OOOOOOOOOOOOOO
채권자원OOOOOOO
기일 내역
2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 02월 19일
배당요구일
2025년 11월 17일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트