경매구분임의경매
용도대지
토지305.3㎡(92.35평)
건물-
감정가332,777,000원
최저가-
보증금-
청구액308,872,480원
개시결정2025년 11월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 23일
매각일-
경매구분임의경매
용도대지
토지305.3㎡(92.35평)
건물-
감정가332,777,000원
최저가-
보증금-
청구액308,872,480원
개시결정2025년 11월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 23일
매각일-
감정가
3억3,277만원
360만원/평청구액
3억887만원
예정개시일 2025년 11월 20일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자서OOOOOOOO
지상권자서OOOOOOOO
기일 내역
2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 02월 23일
배당요구일
2025년 11월 20일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트