경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 원주지원 [경매3계]2025타경20567
강원특별자치도 횡성군 횡성읍 읍하리 363-3 3층303호

강원특별자치도 횡성군 횡성읍 읍하리 363-3

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지50.11㎡(15.16평)
건물63.54㎡(19.22평)
감정가12,000,000원
최저가5,880,000원
보증금588,000원 (10%)
청구액49,552,902원
개시결정2025년 04월 04일
감정일2025년 04월 17일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지50.11㎡(15.16평)
건물63.54㎡(19.22평)
감정가12,000,000원
최저가5,880,000원
보증금588,000원 (10%)
청구액49,552,902원
개시결정2025년 04월 04일
감정일2025년 04월 17일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 06월 01일
1 / 11
감정가
1,200만원
62만원/평
최저가51%
588만원
30만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-15
유찰2회건물지분
유찰2회건물지분

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자상OOOOOOOOOOOOOOO
공유자김OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
588만원진행
2026.04.20(10:00)
840만원유찰
2026.03.23(10:00)
1,200만원유찰

매각공고

물건 비고

- 공유자우선매수권 행사 1회로 제한

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0