경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 원주지원 [경매3계]2025타경20589
강원특별자치도 원주시 소초면 장양리 816-2 영진4차아파트 102동 12층1205호

강원특별자치도 원주시 소초면 장양리 816-2

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지36.9㎡(11.16평)
건물59.86㎡(18.11평)
감정가66,200,000원
최저가32,438,000원
보증금3,243,800원 (10%)
청구액11,835,963원
개시결정2025년 05월 09일
감정일2025년 05월 20일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도아파트
토지36.9㎡(11.16평)
건물59.86㎡(18.11평)
감정가66,200,000원
최저가32,438,000원
보증금3,243,800원 (10%)
청구액11,835,963원
개시결정2025년 05월 09일
감정일2025년 05월 20일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 01일
1 / 10
102동
1205호
건 물 배 치 도
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
1205호 현관
아파트 전경
102동 전경
공동 현관
감정가
6,620만원
365만원/평
최저가51%
3,243만원
179만원/평
실거래 매매매매
5,000만원KB 5,500만원
실거래 전세전세
3,000만원KB 4,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-15
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OOOOOOO
채무자겸소유자이OO
채무자겸소유자이OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
3,243만원진행
2026.04.20(10:00)
4,634만원유찰
2026.03.23(10:00)
6,620만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0