경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 원주지원 [경매2계]2025타경20598
강원특별자치도 원주시 태장동 2513-1

강원특별자치도 원주시 태장동 2513-1

주소복사
경매구분임의경매
용도사무실
토지1785㎡(539.96평)
건물96㎡(29.04평)
감정가416,400,000원
최저가291,480,000원
보증금29,148,000원 (10%)
청구액170,000,000원
개시결정2025년 04월 22일
감정일2025년 05월 13일
배당종기2025년 08월 05일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도사무실
토지1785㎡(539.96평)
건물96㎡(29.04평)
감정가416,400,000원
최저가291,480,000원
보증금29,148,000원 (10%)
청구액170,000,000원
개시결정2025년 04월 22일
감정일2025년 05월 13일
배당종기2025년 08월 05일
매각일2026년 05월 18일
1 / 16
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
위 치 도
일련번호 3 전경
일련번호 1 전경 / 북서측 촬영
일련번호 2 전경
제시외건물 2-1
제시외건물 1-1
일련번호 1 소재 기계기구 및 폐기물
제시외건물 1-2
일련번호 1 소재 기계기구 및 폐기물
일련번호 1 전경 / 남측 촬영
일련번호 3 소재 기계기구 및 폐기물
일련번호 1 전경 / 북동측 촬영
제시외건물 1-3, 1-4
지 적 도
감정가
4억1,640만원
77만원/평
최저가30%
2억9,148만원
53만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자주OOOOOOOO
채무자겸소유자노OO
채권자꿈OOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
2억9,148만원진행
2026.04.13(10:00)
4억1,640만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 일괄매각. 제시외 건물 포함 - 태장동 2513-4는 토지대장 상 2513-1에 합병되어 말소됨 - 목록 3은 목록 1,2의 부속토지 및 도로 등으로 보이나 정확한 확인은 측량이 필요함

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각. 제시외 건물 포함- 태장동 2513-4는 토지대장 상 2513-1에 합병되어 말소됨 - 목록 3은 목록 1,2의 부속토지 및 도로 등으로 보이나 정확한 확인은 측량이 필요함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0