경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 원주지원 [경매3계]2025타경20606
강원특별자치도 원주시 단구동 1721 원주단구내안애카운티에듀파크1단지 109동 5층502호

강원특별자치도 원주시 단구동 1721

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지49.99㎡(15.12평)
건물84.93㎡(25.69평)
감정가285,000,000원
최저가139,650,000원
보증금13,965,000원 (10%)
청구액290,000,000원
개시결정2025년 04월 25일
감정일2025년 05월 12일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도아파트
토지49.99㎡(15.12평)
건물84.93㎡(25.69평)
감정가285,000,000원
최저가139,650,000원
보증금13,965,000원 (10%)
청구액290,000,000원
개시결정2025년 04월 25일
감정일2025년 05월 12일
배당종기2025년 07월 28일
매각일2026년 06월 01일
1 / 5
109동
건 물 개 황 도
위 치 도
본건 전경
본건 전경
감정가
2억8,500만원
1,109만원/평
최저가51%
1억3,965만원
543만원/평
실거래 매매매매
3억원KB 3억 1,250만원
실거래 전세전세
2억 4,000만원KB 2억 5,250만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰2회선순위임차인임차권등기
유찰2회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자롯OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
1억3,965만원진행
2026.04.20(10:00)
1억9,950만원유찰
2026.03.23(10:00)
2억8,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0