경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 원주지원 [경매3계]2025타경20617
강원특별자치도 원주시 태장동 1836 백운3차아파트 304동 10층1006호

강원특별자치도 원주시 태장동 1836

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지22.97㎡(6.95평)
건물49.29㎡(14.91평)
감정가64,000,000원
최저가44,800,000원
보증금4,480,000원 (10%)
청구액9,098,651원
개시결정2025년 05월 02일
감정일2025년 05월 12일
배당종기2025년 08월 05일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도아파트
토지22.97㎡(6.95평)
건물49.29㎡(14.91평)
감정가64,000,000원
최저가44,800,000원
보증금4,480,000원 (10%)
청구액9,098,651원
개시결정2025년 05월 02일
감정일2025년 05월 12일
배당종기2025년 08월 05일
매각일2026년 06월 01일
1 / 8
304동
1006호
건 물 개 황 도
위 치 도
단지 정문
304동 출입구
10층
304동
감정가
6,400만원
429만원/평
최저가30%
4,480만원
300만원/평
실거래 매매매매
4,550만원KB 5,300만원
실거래 전세전세
4,800만원KB 5,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-14
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자농OOOOOOOOOOO
가압류권자한OOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
4,480만원진행
2026.04.20(10:00)
6,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0