경매구분임의경매
용도상가
토지39.84㎡(12.05평)
건물129.36㎡(39.13평)
감정가1,175,000,000원
최저가822,500,000원
보증금82,250,000원 (10%)
청구액847,301,060원
개시결정2025년 05월 15일
감정일2025년 05월 20일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도상가
토지39.84㎡(12.05평)
건물129.36㎡(39.13평)
감정가1,175,000,000원
최저가822,500,000원
보증금82,250,000원 (10%)
청구액847,301,060원
개시결정2025년 05월 15일
감정일2025년 05월 20일
배당종기2025년 08월 18일
매각일2026년 06월 01일
1 / 6
감정가
11억7,500만원
3,002만원/평최저가
8억2,250만원
2,101만원/평공고2026년 06월 01일입찰 D-16일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자심OO
채권자치OOOOOO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.01(10:00)
8억2,250만원진행
2026.04.20(10:00)
11억7,500만원유찰

대법원
문서
분석
사이트