경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 원주지원 [경매4계]2025타경20652
강원특별자치도 원주시 행구동 1423

강원특별자치도 원주시 행구동 1423

주소복사
경매구분강제경매
용도
토지2030㎡(614.07평)
건물-
감정가94,598,000원
최저가22,713,000원
보증금2,271,300원 (10%)
청구액13,622,939원
개시결정2025년 05월 19일
감정일2025년 06월 09일
배당종기2025년 08월 20일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도
토지2030㎡(614.07평)
건물-
감정가94,598,000원
최저가22,713,000원
보증금2,271,300원 (10%)
청구액13,622,939원
개시결정2025년 05월 19일
감정일2025년 06월 09일
배당종기2025년 08월 20일
매각일2026년 06월 08일
1 / 5
위 치 도
남측 전 부분
본건 전경
도로 및 답 부분
지 적 도
감정가
9,459만원
15만원/평
최저가76%
2,271만원
3만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-21
유찰4회농지취득자격증명지분매각
유찰4회농지취득자격증명지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자신OOOOO
공유자김OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
2,271만원진행
2026.04.27(10:00)
3,244만원유찰
2026.03.30(10:00)
4,635만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

공부상 지목은 전이나 현황 일부 전 및 도로임. 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 반환하지 않음, 입찰기일 전 농지취득자격증명 신청이 가능하므로 해당관서에 미리 발급 문의 요함). 공유자 우선매수권 행사 1회로 제한.

물건 비고(매각 명세서)

공부상 지목은 전이나 현황 일부 전 및 도로임 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 반환하지 않음, 입찰기일 전 농지취득자격증명 신청이 가능하므로 해당관서에 미리 발급 문의 요함) 공유자 우선매수권 행사 1회로 제한

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0