경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고춘천지방법원 원주지원 [경매4계]2025타경20712
강원특별자치도 원주시 지정면 신평리 598-2

강원특별자치도 원주시 지정면 신평리 598-2

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지298㎡(90.14평)
건물97.56㎡(29.51평)
감정가189,190,000원
최저가64,892,000원
보증금6,489,200원 (10%)
청구액22,069,200원
개시결정2025년 06월 18일
감정일2025년 07월 24일
배당종기2025년 09월 17일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지298㎡(90.14평)
건물97.56㎡(29.51평)
감정가189,190,000원
최저가64,892,000원
보증금6,489,200원 (10%)
청구액22,069,200원
개시결정2025년 06월 18일
감정일2025년 07월 24일
배당종기2025년 09월 17일
매각일2026년 06월 08일
1 / 10
감정가
1억8,919만원
209만원/평
최저가65.7%
6,489만원
71만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자치OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자원OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
6,489만원진행
2026.04.27(10:00)
9,270만원유찰
2026.03.30(10:00)
1억3,243만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0